Закрыть
Малайзия
+7
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Этот отдых запомнится на всю жизнь

2008-01-11 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Малайзия
Отель - супер. Перед поездкой очень много начитались отзывов о нем и положительных и отрицательных, поэтому даже не представляли, что нас может ждать, и приготовились к худшему. И зря, потому что отель отличный, комнаты чистые, очень симпатичные и уютные, ванные комнаты, конечно, на 5 звезд не тянут, но все аккуратно и опрятно. Наверное, все познается в сравнении, но когда у тебя настрой на отдых, наверное, ничего не в силах его испортить.

Очень понравилось то, что отель не являясь единым корпусом, раскидан россыпью шале по джунглям. Очень красивая тропическая растительность! Кстати, кто не любит шума, предупреждаю, по всей видимости во весь разгар туристического сезона поют цикады, непривычным иногда режет слух постоянное пищание, свистение и другие сопутствующие звуки. Что касается огромной территории - да, действительно, если шале на высоком уровне, то добираться до лобби или до пляжа с бассейном достаточно далековато, придется пользоваться услугами шаттл-басиков - гостиничного такси. Претензий к нему не имею, конечно бывает надо подождать, но я же говорю, если есть настрой отдохнуть, ничего его испортить не может!

Об острове - потрясающая природа! Совет - снимите машину (не байк, так как мы часто видели обцарапанных туристов с синяками, сломанными ногами и руками), можно сторговаться, и за 200 долларов наслаждаться левосторонним движением в течении недели. Мы сняли ниссан сентру, прикольная машина, хорошо входит в повороты, коих очень много на Лангкави. Бензин стоит 2 рингита за литр. Что вобщем не очень дорого. Предупреждаю - с нас взяли депозит в размере 300 долларов, который вернули при выселении, так что на всякий случай запаситесь лишними зелеными. На острове в каждой практически забегаловке принимают кредитки, что очень удобно. Советую съездить в Сан кафе, приятное обслуживание и симпатичный туалет, вкусная еда и недорогие цены (кстати, сервис в Малайзии на высоте, мне столько никогда не улыбались!). Про русский ресторан - если Вам невыносимо захотелось на родину, может он и облегчит ваши страдания, но если вы приехали за впечатлениями, там вам будет не интересно. Конечно, один раз туда стоит заглянуть.

Вообще питаться на территории отеля - дороговато и однообразно, вкуснее и дешевле Вас накормят в любом кафе вне гостиницы. Шоппинг - рай сувениров, прям на территории отеля находится Деревенька, где можно закупиться всем необходимым для родных и близких. Океанариум разочаровал, канатная дорога - стоящее мероприятие, советую. Крокодиловая ферма - воняет, но очень даже прикольно. Куах - маленький городишко, можно немного пошопиться, съездить на площадь Орла. А и еще хотела предупредить Казахстанцев, кто летит чартером - в аэропорту Лангкави берут с каждого туриста взимают - 51 рингит (или 16 долларов) - сбор аэропорта, поэтому оставьте их на всякий случай, вдруг пригодятся. Сумбурный рассказ, но отдых на Лангкави и в этом отеле мне запомнится на всю жизнь (приятными воспоминаниями).

Sabina, Berjaya Langkawi Beach, о. Лангкави


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Россия занимает четвертое место по въезду в Малайзию
  • 10 живописных путешествий на поезде
  • Уникальный световой район создан в Малайзии
  • Малайзия – это другая Азия
  • Этот отдых запомнится на всю жизнь
  • ** Примечание.


    +7